Когда появилась первая гривна,на московских болотах квакали лягушки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738848)
а в Киевских саунах на Руси, только на суржике и базарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Первая гривна была русская или украинская?)))))
Хранитель Истины (430918)
Ах ты... Ах ты...

Верховный Наставник (116907)
Придурок ты бандерлогами покусанный, а ГДЕ ОНА ПРОИЗВОДИЛАСЬ.???
Верховный Наставник (217083)
В то время в Киеве правили русские князи, а не выродки.
Наставник (63018)
когда появилась первая хрывна, лошади подали в Хамовнический суд за ржач
Верховный Наставник (180791)
Мне тоже это нравится - начиналось с Киевской Руси, а теперь НАША территория в два раза больше, чем у США, Канады или Китая и в 28 раз больше вашей О(У)-краины. Молодцы русичи, такой кусок отхватили
Верховный Наставник (127336)
Когда появилась первая гривна,нашей Вселенной ещё не существовало,это было ещё до Большого Взрыва в Великом Ничто,где не было ничего,кроме одинокого украноида(в будущем Великого Укра)."Це есть гривна!"-воскликнул украноид,увидев проплывающую мимо железяку,вцепился он в эту железяку и основал первый бюджет первого украноидского государства,который(бюджет) в последствии весь разворовали волшебным образом.Почему волшебным?Потому что кроме одного украноида,в том государстве больше не было жителей,а сам украноид перед зеркалом поклялся,что это не он разворовал.