Про интернет магазины. Вот если заказать там дубленку или шубу где гарантия что не пришлют какую то жуткую чебурашку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161521)
Купила в этом году пуховик , через инстарграмм, шили по моим меркам...больше я так делать не буду )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все-таки есть вещи, которые надо покупать живьем
посмотреть, пощупать, померить
Хранитель Истины (355551)
В большинстве инет-магазинов можно примерить и осмотреть товар, прежде чем забирать его.
Верховный Наставник (240328)
нет гарантии
хотя в нормальных магазинах есть примерка перед покупкой, возврат...
Верховный Наставник (172780)
Можно примерить в пункте выдачи и отказаться.
В Вайдберлиз деньги быстро возвращают.
Есть большие известные магазины, там это исключено. А в непонятных левых магазинчиках запросто.
Верховный Наставник (210240)
Уважающий себя магазин так дорожит своей репутацией и своими отзывами, что он заберет любую не понравившуюся вам вещь назад!
просто надо знать, где заказывать!