Ag
Гроссмейстер (5602)

Грядёт 7529 Новый Год от СОТВОРЕНИЯ МИРА (курам на смех). Как ети придурки считали, когды был СОТВАРЁН МИР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Элементарно. Они же с Богом разговаривали, он им и сообщил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Вообще-то существует около двухсот дат Сотворения мира, по которым длительность промежутка от Сотворения мира до Рождества Христова колеблется от 3483 до 6984 годов. Разброс в датах составляет 3501 год. Над этим еще Вольтер потешался. Коли интересно, поищи в тырнете.