Какой сейчас идёт ГОД по древнеславянскому календарю от Сотворения мира в Звёздном храме?

А ещё через год - сколько лет пройдёт по этому календарю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,,
Верховный Наставник (174044)
На Календаре Руси наступило 7527 лето. (это произошло в 18 часов 21 сентября 2018 года

Отсчет начинался от лета (года) именуемого “ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7527 лето.
Славянский календарь — 2019 год или лето 7527

2020 год по славянскому календарю будет годом Прядущего Мизгиря (Паука)

Чтобы определить какой идет год по старославянскому календарю, надо к настоящему году добавить 5508 лет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76895)
7527 год