Как вы считаете, было только одно сотворение мира или их было множество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даже не представляю, как могло быть множество сотворений одного мира... это что, его постоянно переделывали, усовершенствовали? плохо получилось- уничтожили и на том же месте вновь построили?

одни вопросы и ни одного ответа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
не знаем и не узнаем
Мудрец (23802)
Было только одно сотворение.

Идею что каждый Бог в разных религиях сотворил нашу Землю по разному, а потом она вдобавок ещё и самосоздалась, я не поддерживаю ))
Наставник (59257)
Один раз.