А если бы сроки сотворения мира были бы не такими экстремальными, а, скажем, месяц или год, наш мир

был бы лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20607)
Я думаю, что вначале мир и был идеальным, пока люди все не испортили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Речь шла о сроках в Галактичеком годе.
Мудрец (14130)
Не факт: иногда импровизация гениальнее плодов многолетних творческих мук
его бы не было. месяц год слишком мало чтобы создать совершенный мир нужна вечность
Мудрец (12959)
Бог вне времени и на земле даётся время человекам соединиться с Богом через Христа
Наставник (74486)
Нашего мира могло бы вообще не быть.
Гроссмейстер (8773)
Наш мир прекрасен -это наш дом
Земля - это третья планета от Солнца,
Так Родина наша большая зовется,
Где место для каждого есть, чтобы жить,
Смеяться и верить, дерзать и любить.
Давайте беречь от разрухи природу,
И не загрязнять океанские волны,
Чтобы каждое слово в дела превращалось,
Чтоб с каждой победой земля возрождалась.

Наставник (59257)
Проблема не в сроках, а в том, что Бог не творил нас как роботов, а по Своему образу и подобию, а, значит, со свободной волей. Вот из-за того, что первые люди этим воспользовались не правильно - мир и стал таким, каким мы его видим..