Интернет ВЕЩЕЙ - для вещей, или для человека? Или для биочеловеков, которых превратят в ВЕЩИ?

Хоть один человек может объяснить - зачем лично ему нужен этот самый Интернет Вещей? Или не нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
…во-первых : на кой вещам вещи/вопрос риторическмхий/,но вот насаждение потребляТьства,это главная цель правящих элит : вы там потребляйте ,да побольше ,а думайте поменьше и нам ,элитам будет проще толпой общества управлять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а што такое Интернет ВЕЩЕЙ? нипанятно...