А вот лично вам - сильно ли облегчит жизнь Интернет Вещей, для которого в 2020-м запустят Сеть 5G?

Что такое 5G - понятно о сложном рассказывается в этом видео.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ну это как в 1990-м спросить бы кого - вам облегчит жизни смартфон?
Или в 1860-м - вам какие самолёты больше нравятся?))
Что бы он ответил?
Попользоваться надо, понять...
А за ролик спасибо! Очень забавный. Ребята молодцы,
славно хайпанули на любителях конспирологических баек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14432)
Мне и 4G на фиг не нужен.
Верховный Наставник (114481)
он нам и нахуй не нужон тока птичек жалка и пчелок ...человеков меньше станет тоже хорошо для земли