А часто красивые секс-символы в жизни оказываются ну не совсем такими?)

Не просто ученые лицо Клеопатры реконструировали спустя многие годы трудов.

Блин..ну и как теперь жить?Когда выяснилось что все что писалось о ее неземной красоте-по сути всего лишь прекрасная работа античного пиар-агентства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
...мой любимый актёр—красив и сейчас!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ухо у нее не было?)
Ну а чем она некрасива?
Может быть просто не в твоём вкусе, но она вполне себе красавица!
Хранитель Истины (383142)
Да...бывает и так...
Верховный Наставник (232907)
наверное это всетаки Антоний)))