Усик как символ победы. Я часто встречаю авто с укрономерами в Питере, они тоже что то символизируют

ПыСы... А Усика внесут в базу "Миротворец"?
Порошенко назвал победу Усика символом борьбы Украины. «Украинский гимн, который прозвучал сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» — объявил он.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222453)
Недавно Усика гнобили в укронете за георгиевскую ленту... Оба боксёра молодцы! Но Усик опытнее и техничнее...А президенту страны вести себя как недалёкий мелкий провокатор и примазываться...да тут как говорится, без комментариев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что тут такого? мы тоже гордимся нашими...футболистами.. Они тоже символ нашей победы.
а что это усик? фамилия? кто это?
Верховный Наставник (233242)
А чего еще от Порошенко ожидать если мозги пропиты.
Хранитель Истины (259114)
Приятно было смотреть, что там говорить.
после всей грязи на нашу страну, гордо поднял наш флаг.