И такой вот взаимный вопрос ещё) сильно осудите своих любимок, если они не устоят перед секс-символами, и-таки изменят вам, один разок??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156415)
Один разок не считаецца.......
а ваще у мну пистолет есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Как правило, секс символ на экране, в жизни подстилка для продюсеров. Так что нашим любимкам не обломится)
Верховный Наставник (174394)
Несильно убью насмерть да и всё
Наставник (96384)
Ненавижу слово "любимка"

Хих... Я люблю адекватного человека. Ей точно уж не придет в голову обратить внимание на какой-то вшивый символ.
Хранитель Истины (430918)
Да наздоровье.
Смотреть можно, больше ничего нельзя)))