Смотрю насильно Россия 1....Песец....сравнивают Америку и оправдывают на основе АМЕРИГИ нищету в России.Народ глотает?

Бедные АМЕРИКАНЦЫ...голодают))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Нельзя смотреть всякое такое - можно здоровью навредить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. не смотрю.... нафих-нафих..... Морды такие все сытые про нищету в россии говорят.. депутаты и политологи.. прикинь какое бабло они гребут из бюджета за свой трёп...
Верховный Наставник (140260)
Вообще-то в Америке очереди за продуктами такие, что стоят на улице. Вчера торлько звонили.
Хранитель Истины (251855)
несите другого тролля, этот сломался )))
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый - вы всё на нас валите....и как то же живёте....А пиндостан ничем не лучше любой другой страны....как говорится отойди на квартал от центра и....утонешь в нищете и гов не...
Из за того, что Россия не прислала им квашеной капусты?