Смотрю видос и там вопрос в видосе.Если у России забрать ядерное оружие,с чем против Америки воевать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Если БЫ да кабы..........Пусть попробуют забрать!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2199)
С рогатинами одолеют супастата)))))
оригинально - забрать... а ты кто такой? или кто такой автор видео? так точнее.
не смотри такое "кино"))))))))
Верховный Наставник (224004)
Если у пиндосов забрать океан, они и с ядерным оружием сосать будут
Хранитель Истины (437413)
Если бы у бабушки был.....У вас последнее забирают - землю....и при случае попросят -освободить ....её от вашего присутствия...)))
Хранитель Истины (330482)
кто ж им даст?..
вологи мрии,хрюшкин,вологи мрии...
Иди...и попробуй забрать...

Если... У вас, хохлов, руки коротки забрать.