Я смотрю, Россия с Украиной присоединилась к ОАЭ видимо? Народ как-то вдруг шикарно жить стал...

Когда вы говорите о том, что у вас там какой-то кризис, безработица, и прочие ужасы существования - я вам не верю. Кризис - это не когда икра без горки, а когда ты вообще проходишь мимо нее... Кризис - это когда пойло за 3000 руб. вызывает лишь недоумение... Вы еще будете что-то говорить про зарплаты в 15 тыс?
Мне кажется, тут в чем-то подвох )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (323860)
Маша, тут сайт олигархов, это не здесь смотреть надо про реальный достаток людей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
кризис кризисом, а кушать хочется всегда))
уж на икру-то можно заработать))
А раньше я могла себе позволить больше.
Теперь вижу, что икра довольно дорогая стала.
Чем не кризис ?)

Привет)
Хранитель Истины (320432)
Вспомним советское время) тогда вообще ничего не было, однако на новый год как-то исхитрялись доставали.
Зажрались уже - не помнят как раньше тяжело было..