Чем дальше Порошенко отклоняется от политических методов решения конфликта, от переговоров, тем больше война принимает совсем иные формы, когда гибнут не десятки, а сотни людей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Я так понимаю, что отнюдь не Порошенко принимает там окончательные решения ( чему он видимо уже и сам не рад). А его хозяевам - совершенно всё равно - сколько людей погибнет в конфликте, им главное - дестабилизировать обстановку на границе с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
да, он делает ошибку Ельцина и Грачева!! а для меня что Ельцин, что Грачев сволочи!! как их земля носила..столько парней погубили !
.
Наставник (83267)
Вот кто Порошенко)))Святая простота.)
Наставник (56985)
он привык доллары считать, а не жизни человеческие....не ту страну назвали Гондурасом...
И тем меньше времени ему остаётся сидеть в президентах. Не зря сумасшедшая Тимошенко решила погодить с созывом очередного майдана...
Переговоры не с кем вести. Не нашёл видимо ещё людей, с которыми вести переговоры можно.
Наставник (54686)
как Хозяин скажет , так он и сделает
.
Мудрец (13635)
а он имеет реальную власть?
его даже Ляшко ни во что не ставит, обматерил его публично, как последнего пацана за то, что он позвонил Путину..
хорошо. допустим, а с кем вести переговоры? Пономарёв в Славянске заикнулся о переговорах Стрелков немедленно его сместил его и арестовал С кем Киеву вести переговоры? С казаком Бабаем-Можаевым, в Краматорске, который называет Порошенко на камеру козлом, пид.. м и обещает убить?! Ваш вопрос - это пустые слова
С кем по вашему он должен вести переговоры.Назовите фамилии.Он ясно сказал что с террористами переговоров не будет.