ваша свекровь.....тёща.....адекватный человек?))или любите вы её...на расстоянии...чем дальше от вас,тем больше любите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Адекватный,люблю чем ближе,тем больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321776)
Не люблю. Жалею уже теперь. Ей 87, последние 14 она без мужа и не выходит из дома. Тяжело ей так жить.
Хранитель Истины (325784)
Мне в третьем браке повезло. Мать мужа задолго до нашей с ним встречи развелась со свёкром и укатила на историческую родину,землю обетованную.)
Ни с кем не общается. Так что не видела,не слышала и слава Богу.)
Отца мужа люблю и уважаю. Но отчасти и потому,что он живёт от нас за 1000 км.)
Просветленный (714943)
Я к ней нейтрально отношусь видела ее раза три, по мне так достаточно.
Верховный Наставник (153522)
у меня все три нормальные тетки были,двух уж нет давно.
своей второй я искренне восхищалась-за что бы она не бралась все делала на отлично,и умела не делать лишнего-что для меня по сей день недостижимое искусство.жила я у нее только на каникулах,давно это было..думаю и дольше бы ужилась,если б пришлось жить вместе...
а какая разница?