Чем дальше в лес, тем больше дров? - похоже люди стали потихоньку

разбираться что к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Щаз самое ИНТЕРЕСНОЕ начинается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
А. Т.О. ...........
Ничего, попилишь годик-другой и тоже будешь разбираться в дровах.
Всё приходит с опытом.
Не-а. Некоторые продолжают настаивать на том, что все хорошо у нас, а будет еще лучше... И цены снижаются и крымнаш, и вообще все наше скоро будет... Такое ощущение, что эти люди кроме телевизора и постов Старикова в Инете ничего и не видели...
Верховный Наставник (216253)
Да... О третьем майдане поговаривают.
Да во всем они разбирались... Не бином Ньютона. Просто надежда и рыпку съесть, и на пуй сесть, пока еще теплится... Но скоро от нее останутся рожки да ножки.
Наставник (44474)
А я думал,что чем дальше в лес,тем злее ополченцы.