А в Вашей жизни бывали ситуации, когда Вы констатировали - «Ну всё – чем дальше в лес – тем больше дров»? И какая именно ситуация вызывала такую реакцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
ну вот например флуд и "держание за письки" на Томских ответах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340862)
Было, чем дальше в лес тем больше грибов (Карелия и Кольский полуостров)
В Архангельских и Вологодских лесах было чем дальше влес тем ближе вылез.
Верховный Наставник (149636)
У меня противоположно-обратная ситуация..У нас весь лес выпилили и продали..А в этом году ещё и страшный пожар последнее уничтожил..
Так что-Чем дальше в лес,тем меньше дров..
Мудрец (14678)
В различных ситуациях в отношениях с родственниками и взрослыми детьми.
Наставник (35552)

Раньше были времена, а теперь мгновения. Наломал немало веток, наломал немало дров..
Наставник (48636)
Не знаю , можно ли отнести сюда всем знакомую ситуацию..Год назад затеяли на одном сайте улучшения-- и пошло- поехало.. До последнего сопротивлялись поклонники старого доброго леса , но дров становилось всё больше , толще поленья...Реакция пошла , реакция отторжения.. И вот.. уже год..
Эта ситуация из жизни, и моей- тоже )