вы когда нибудь чистили печень оливковым маслом и лимоном? как результаты?

зеленые камни выходили?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Боюсь я всех этих чисток...только зубы чищу )
Наставник (89922)
…намного (!)дешевле и не менее(!) эффективно очищеное/рафинированое/ подсолнечное с яблочным соком! Известно за царя Гороха!!!
Просветленный (653722)
Да сохрани Господь!
Внимательно прочла Вашу ссылку, хотя я в теме по этому поводу.
И скажу вот что.
Начинать нужно не с вегетарианской диеты и прочего, а с УЗИ.
Хотя бы узнать, какие там камни и какого размера.
Застрянет камень в протоке - и что тогда?
Вообще всякие чистки и пр. без консультации с гепатологом проводить НЕЛЬЗЯ.

Наставник (93231)
Чистила...но лучше уж овесол и урсосан... дорого, но рельно все камни растворяет...
Просветленный (595272)
Нет конечно .я чищу три раза в год желчегонными сборами трав .последние лет 30 .к тому же это вкусно .масло даже самое самое , печень выводит из строя , лимон бьет по поджелудке
Просветленный (743022)
Нет и не рекомендую. Лимон с маслом- токсическое соединение.
Не могу найти ту статью, химик,подробно объяснял природу появления тех зелёных "камней", короче, зелёные шарики - это не камни, а желчь и биллирубин в реакции со всем остальным.
К томуж- гарантированы адские спазмы и рези при подобной процедуре.
Овсянка чистит печень,если,уж на то пошло- кашку на завтрак ежедневно, можно и без молока. Расторопыша даёт питание и помогает восстановлению - чайку с неё поделать. Куркуму в еду подобавлять.
А,вот этих,средневековых извращений 2х ипанутых англичан, над собой не надо.