Когда алкоголику на вскрытии вскрываешь аорту ножницами , она как у младенца , без кальцинатов , эластичная.., а вот печень..цирротичная , жёлтая,бугристая..++

...дилемма.
не пьёшь алкоголь - сосуды гаФно..
пьёшь алкоголь - печень вдребезги..
Где конценсус?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33297)
вопрос не медика а патологоанатома
мне чёт поплохело ...

я зайду ещё
попозже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьём в меру
Верховный Наставник (150825)
а ты бухай и закусывай здоровой печенью...благо ливера у тебя похоже достаточно...и мозгов себе пожарить не забудь-может ума прибавится...
Наставник (43600)
только водку пить надо. печень реагирует на цветной алкоголь
Хранитель Истины (380740)
В моем организме полный консенсус. И сосуды г-но, и печень кака.
Верховный Наставник (169768)
Да и печень не всегда цирротичная. Как говаривал мой преподаватель наркологии, все болезни от закуски)))