вы когда нибудь делали паштет из печени птицы ?... долго с ним возится ?

взял кило куриной печени... не знаю даже зачем, но что то с ней надо сделать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104244)
Промыть,лишнее обрезать,на сковородке обжарить с луком и морковкой(все резать крупно),посолить,поперчить,лаврушку положить.Потом все остудить,через мясорубку пропустить и взбить со сливочным маслом.У меня на все уходит меньше часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не долго
делала. Возиться не очень долго. Но из печени говяжей мне нравиться больше
Хранитель Истины (408558)
блендер есть? делов на 15 минут
Верховный Наставник (101099)
да печёночные котлеты сбацайте...чё там выдумывать то?
А что там возиться-то? Отварил, в чашу блендера засунул + соль, масло сливочное, перемолол. Можно еще грибы туда отварные закинуть.