Вы когда-нибудь просили кассиршу ..выбить вам мозги или печень? А надо было не просить, а довести ее до белого каления..и просить бы не пришлось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Зачем...дыхнул и она в коматозе...скидка 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
Это фраза из старого пособия по-русскому языку. Сейчас это неактуально - не нужно заранее "выбивать" чек на кассе,а потом идти с ним в отдел (в данном случае - мясной)....
Верховный Наставник (115609)
Сейчас иди и оплачивай сам, без кассирши. Наставили давно уж терминалы.