Стиль общения в паре: слышь, крыса? Бутерброд сделай мне? Да масла то побольше наваливай, охамела? Отстань, идиота кусок, ешь, что дам, у тебя же печень - сдохнешь, сволач - опять проблемы на мою шею! )))) Как вам? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Синтез низкой культуры и высокой искренности.
Никак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нормально...
ахххааа это норма ахххааа
С тобой по другому и нельзя! ахххаааа
....)))... перевёл Вопрос ..!)))).... дажее не все Существительные перевелись !!!))))))))))))))))))))))))))))))))....
Хранитель Истины (284009)
Я так не люблю. Особенно на пустом месте. Я помню только один раз мужа назвала идиотом и придурком, потому что так и было! Он спустил кучу бабла по дурости! Но это по делу! А просто так общаться для меня не нормально.
Верховный Наставник (213861)
Высокие отношения!
Верховный Наставник (152714)
Никак. Это суррогат общения