откуда Навальный всё знает? Кто ему стучит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140335)
Потому что он кому-то нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
папа. папа знает а тот привирает его информацию. ты не знаешь почему его папа нигде не фигурирует? узнав кто он ты первый отвернешься от недоотравленного
Наставник (69348)
ты продал свою Родину. Сидишь ждешь прихода фашистов как в 41. тока пойми при люборйвласти предательство ждут и обожаютног они Опредателейи презираюти тебя изароют в землю первым
Кавбойка, опарыш госдеповский, ты же знаешь, что стучит, обычно, тот кто продал Родину.

Просветленный (738899)
Как бабушка на лавочке сидит и рассказывает вам басни.
Ему можно романы писать детективные. Поибень всякую сочинять.
Сейчас это модно и очень прибыльно.