в общем вот.. этого инопланетянина вчера мы поймали на своём участке! Кто знает, откуда сей пришелец и как его кодовое имя, прошу сообщить, а то вдруг мы насильно удерживаем в банке редкого и дорогого гостя, а его, может, обыскались..

Дополнен 6 лет назад
длина - 10см
Дополнен 6 лет назад
ширина - 1,5

Дополнен 6 лет назад
если всё-таки ОНО земное, и ваще типа гусеница, то чё-то я не представляю бабочку, которая из него вылупиться должна..
Дополнен 6 лет назад
если чё, мы живём не в Африке, а в Белорашен)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Похоже это он http://insects.botgard.uran.ru/node/43
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина, выпусти его, он есть хочет!)
ё-моё, так вот куда запропастился 35sjr29 ! Муся, это наш ))
хэллоуу )