Гроссмейстер (8503)

С 9 по 13 января в Дубае пройдёт квалификация Австралиан Оупен. Весьма оригинально, не находите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Сразу же коронавирусные не будут проделывать долгий перелет а Австралию, аутсайдерам не нужно будет тащиться к коалам и кенгуру. Поедут только здоровые победители в квалификации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а сам турнир тоже там будет или как положено?
Хранитель Истины (308630)
Нападающий "Спартака" Александр Кокорин не стал выполнять требование московской команды тренироваться до 31 декабря включительно.
По информации источника, форвард московского "Спартака" Александр Кокорин проигнорировал требование "красно-белых" по обязательным восстановительным тренировкам до 31 декабря включительно.

Кокорин, как сообщается, взял билеты на Мальдивы и ушел в отпуск.

Напомним, в СМИ появилась информация, что московский "Спартак" не отпускает нападающего Александра Кокорина в отпуск, заставляя его проводить индивидуальные тренировки вплоть до 31 декабря. Хотя у Кокорина есть медицинские документы, предписывающие ему покой.

В этом сезоне Кокорин провел 10 матчей за "Спартак", забив 2 гола.
Верховный Наставник (205717)
Согласен по поводу Аллах Акбар.