Кто тут записался в удалятели чужих вопросов? Ты уверен, что обладаешь необходимой квалификацией для работы цензора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33344)
Поверишь Диля, за столько лет ни разу не удалил ни один вопрос, и ни разу не нажимал кнопку "нарушение") Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Кто - я? - не. зачем это мне, у меня же чёрный список - чик - и нету вопроса (нет только для меня и никому не обидно). Такой фокус - волшебное изчезновение вопросов)