Вот, ты года последний раз повышал(а) квалификацию, чтобы так - чисто для души?

"...года" - читать "когда"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156298)
семь лет назад, в Питере... Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева - днём, а вечерами - повышение квалификации в питерской рок-тусовке, среди известных представителей отечественного рока