Квалификация F1: радость Массы беспредельна! :) как на подиуме ;) Каковы шансы Виллов на победу?

И что с Кимми - не может найти общий язык с машиной, или по-тихому напялил номер "2"?
И Хэм: "пере-педалировал" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2523)
Массе бы до подиума доехать учитывая его везучесть.Если никто не будет косячить и техника не подведет то на подиуме должны быть мерины и один из уильямсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Ну Кими что-то действительно не говорит по итальянски, пора бы уже научиться. Масса летит с прошлого ГП к подиуму, никак ни долетит, но клетчатым флагом ему по морде))

А вот "Светлокожий" уже аж меня заинтересовал)) Я к нему и по-хреновому и пофигистически относился, но в этом году вокруг него все события, да не только в этом, а после его перехода в Мерсы. Ну как он любит обращать на себя внимание, многие знают, а вот каким макаром он привлекает внимание с хреновой стороны - это удаётся токо Хему. Оказывается Мерсы не закончили эксперементы с тормозами или сильно туда залезли с модернизациями, что не могут размодернизироваться)) А теперь даже я не уверен Хем там виноват или Мерсы. Судя по реплике Светлого: " А что это было?" - он как шкодливый кот что-то натворил, и на кого-то хочет свалить. У одной моей подруги есть чёрный кот, зовут Льюис, в честь Хема. Он когда сделает шкоду какой-то компромат обязательно подкидывает на коврик бедной псинке. Вот не только имя на него перешло от эталона)))
Мудрец (19112)
Про шансы Вилов на победу говорить поздно. Хотя, у меня была 15% надежда на их шанс. ( причём Ботаса, потому что Масса или сам накосячить может, или вляпаться в нехорошую историю, потому-то его финиши и ниже чем у напарника).
А про вылет Хэмилтона. Вот создалось впечатление, что он специально всё сделал, как Уэббер, в своё время при случае сильнее сдерживал позицию именно перед напарником. Так и негритёнок решил испортить круг Росбергу. Типа лучше пусть поул достанется кому-то ещё, нежели напарнику. И команда не стала его защищать, что тоже подтвердило ошибку пилотирования, а так же намекало на неровности трассы. Эта заноза уже в зад РэдБуллов.