Многие, думаю, заметили, что для того, чтобы взойти вверх по карьерной лестнице порой недостаточно курсов повышения квалификации и многолетнего стажа трудовой деятельности..(++++)

Очень часто повышение по службе достаеЦЦа именно людям, которые совершенно не обладают значительными приемуществами, в отличии от вас. Но не смотря на это…они идут вверх, а вы стоите на месте.. Как вы думаете, как им это удается?? Ведь вы реально лучше!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне везуха всегда))) ловкость мозга и ни какого мошенничества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делиться нужно)))
Верховный Наставник (176563)
Карьерная лестница это такой же воздух как и курсы личностного роста!
Начальству попу шлифует .