Советник (2684)

Какое значение для вас имеет штамп в паспорте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399771)
У вас это ещё есть? )) У нас аналог внутреннего паспорта — это пластиковая карта, там штамп не поставишь. А в загранпаспорте такие вещи не указываются ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Большое.....значит не временно,а готов на серьезные отношения
Верховный Наставник (105055)
штамп постоянной регистрации места жительства?...очень большое!..
Хранитель Истины (330530)
табу-смута в рядах наследников
Мудрец (24904)
Теоретически дело не в штампе, главное чтобы люди любили и уважали друг друга. Но по факту, оказывается что это всё-таки важно. Есть законный супруг и так называемый "гражданский муж", юристами именуемый не иначе как сожитель... Так вот последний не является родственником, следовательно не имеет никаких прав и полномочий. Его в больницу, ежели чего, не пустят (не будем о плохом, в роддом, к примеру)) и даже сведений не предоставят...

Просветленный (742947)
Ну, группа крови с резус фактором- могут пригодится)
Просветленный (503568)
давно никакого)