Какой смысл создавать семью если не хочется с этим человеком проводить время вдвоем?Для штампа в паспорте или что бы дети видели,что родители живут на одной площади но сами по себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
не стоит
мучать друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Оля. люди бывают разные. Некоторых вполне устраивает проведение досуга с друзьями. а не с супругой. У кого-то была та еже модель семьи и они не понимают, как можно жить иначе. Кто-то надеется в браке перевоспитать вторую половину. А кому-то удается договориться обо всем и жить долго и счастливо.