что для вас лучше? регулярный секс без обязательств или штамп в паспорте с унылой жизнью?)

не втирать мне про то, что и при счастливом супружестве все круто)
выберите из двух вариантов и поясните почему)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не могу без чувств даже дать к себе прикоснуться.
Без обязательств - это не мой формат.
Наверно.
Лучше брать краски и из унылой жизни делать красочную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Крайности какие-то)))
мне ваще все пох)
Я в таких крайностях не участвую,и вообще ты чего тут пЭнсионЭркам пургу гонишь)))
Просветленный (714360)
Дело в том,что регулярный секс без обязательств,может быть такой же частью унылой жизни,как и со штампом(так что связи не вижу)...Те кто счастлив,исключительно от того,что поАхаться получилось без штампа и это главная радость их безунылой жизни,меня лично пугают))
Хранитель Истины (345543)
я замужем меньше года, так что у меня секс регулярный, по большому хотению, а не обязательству, унылости не наблюдается.. но я согласна спроси меня об этом позже еще раз
Первое, канеш))) Но имея штамп приходиЦЦо сочетать)))))))))))))))))
Наставник (35359)
вот еще....сами придумали два варианта-сами себе и выбирайте из них))
Верховный Наставник (102968)
Без обязательств никак не получается...
Например,у меня был секс.Наутро,я как порядочная,должна приготовить мужчине завтрак...)))
Так что не надо про секс без обязательств,это только у собак)))
Советник (4202)
А для тебя что лучше, секс с красивой девушкой, но она будет изменять..или секс со страшной девушкой, которая тебе верна будет?
И даже не говори что можно сочетать красивую и верную))
мне лучше унылую жизнь в плане секса но с детьми с радостью вечерами когда все дома с одним и тем же мужем....чем секс и все....