Для семейного счастья не обязательно же иметь штамп в паспорте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20995)
Обязательно! Тогда можно с полным правом плакаться окружающим, какой ОН козёл, бездельник, алкаш и драчун - и вас искренне пожалеют, а не скажут ехидно: "Аааа, а жениться он не хочет!!!" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9253)
Для начала нужно иметь хотя-бы семью.
Мудрец (12655)
Обязательно. Кто не имеет и не хочет иметь штампа - перебивается с одного полового партнёра на другого - недостойное человека существование.
канешна