какое значение для вас имеет национальность супруга, ,,,,, супруги?

вашей , да и не вашей тоже интересно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Никакого. У меня жена армянка.
Живём вместе уже восьмой год.
Бабушка по отцу - русская, а дед - латыш. Вместе прожили 50 лет. До самой смерти деда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На полном основании могу вспоминать япону мать по любому случаю!
Верховный Наставник (144270)
Громадное конечно! У меня все громадное. Поэтому и национальность супруги теряется на фоне остальных громадин.
Верховный Наставник (100775)
а мне по барабану..
Верховный Наставник (172746)
Муж у меня был литовец. Ничего не имею против литовцев.
а вот зять татарин. Поздно поняла, что татары - очень хитрая нация.
Просветленный (653508)
Никакой!
Гроссмейстер (8871)
ну я бы не начал серьезных отношений с инородными девушками
Верховный Наставник (135027)
Ну врядли мне может всерьез понравиться девушка неславянской национальности....ну испанка разве что... просто чисто по внешности....
Хранитель Истины (380763)
Очень большое, можно сказать решающее. Но это только в семье. За пределами семьи, национальность не имеет абсолютно никакого значения.
Верховный Наставник (129216)
У меня украинка. Проблем не возникает. Среди родственников куча тюрков, как мужчин, так и женщин - национальных проблем нет.