Дома построенные с поможью южных специалистов стати всюду сыпаться,в Подмосковье случаи,а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173618)
А у нас южных специалистов контролируют южные же заказчики, зачастую лица кавказской национальности))) Хреново работать - без вариантов, ибо стоит такой джигит над душой у бедного гастарбайтера - в одной руке рулетка, в другой... кЫнжал, ага!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Ну чтобы построить их второй и более другие разы
Так и должно быть