Обращаюсь к Вам как к специалистам.Что это за вид спорта такой ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183340)
Такого размера? Разве что спортивное ориентирование в кровати)))
А если всурьёз, то бирки часто отдельно приобретают), т.к. вещички, сшитые за копейки в закрытых мастерских, кучей покупают.
Бирка придаёт "вес" товару и наценку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Сексобол )
Хранитель Истины (317704)
стриптиз
Наставник (35559)
пол-дэнс называется вид спорта)))

Просветленный (652485)
Прыжки около шеста...
Хранитель Истины (393122)
Надо себе такие прикупить......да спортом заняться......))))
Наставник (50167)

спортивная ловля мужиков наверное
Наставник (30665)
обычно на такие трусы ещё что-то одевается, см. фитнес
Наставник (46298)
Мне интересно, а эта тесемка у женщины в промежности дискомфорт не вызывает, во время занятия спортом?
Хранитель Истины (306753)
Ну судя по размерчику, сумоистке такие. Это ж практически мой размер.
Мудрец (21453)
А как же ,охота на самцов-это тоже серьезный спорт.Лучче подписать:трусы охотничьи.
А кто мечтал из ватников в кружевные трусы перепрыгнуть? Видимо для них)

Здароу Братан)
Мудрец (18238)
Это для 3,14доров!