Как часто экс-жены олигархов, отжимая при разводе "пол-царства", заявляют: "Я же, по его милости, не работала, сидела дома с детьми, не смогла стать специалистом..." Где здесь правда?

Наболело, панимаиш!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Ты знаешь Карен, ну никогда я не была в такой ситуации. Ну если уж отжимать,то лучше "полное царство", что с половинкой-то мараться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Пиар это !!