Сдали вы документы ( ну допустим на регистрацию собственности), пришли забирать а вам их дают без файлика( хотя приносили в нем)- будете его обратно требовать или фиг с ним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63018)
Вплоть до мордобития! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему у меня на всякий пожарный в кармане несколько полиэтиленовых пакетов!
Хранитель Истины (305509)
Мож они еще и скрепочку стырят?!
Верховный Наставник (169805)
Фиг с ним...
:0)
не счесть этих файликов уже... нет, конечно. мне важнее в этот момент другое..
Во у людей проблемы! Ну, просто безнадёга! Рядовому человеку без спецподготовки из такой ситуации не вырулить. Куда уж нам, с нашими мелочами!