Допустим позвонили вам из ремонтной мастерской сказав, что ноут ваш готов и вы можете его забирать. На ваш протест- да не сдавали мы ни в какой ремонт никакие ноуты, вам предложили прийти и посмотреть....Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Мне..? Они об этом пожалеют..))Найду 100 причин некачественного ремонта..Будут ещё и должны мне..) Ибо сам их ремонтирую..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202925)
ку-ку ?

1-7 ?
или
19-22 ?
Верховный Наставник (173522)
Да я сразу пошлю. Никуда не пойду, естественно.
Хранитель Истины (451035)
пойду забирать и скажу что уже заплатил когда сдавал. пусть отдают.
Просветленный (835959)
Уже позвонили, предложили ремонт или доводку пластиковых окон в доме сделать)
Запарился объяснять, что нету у меня в доме пластиковых окон)
А мы Вам их как раз заодно и поставим
Хранитель Истины (498093)
Я уже давно не покупаюсь на халяву.
Если не сдавал,то и не пойду никуда.
Или у тебя есть желание поучаствовать в лохотроне?
Хранитель Истины (424840)
зачем мне чей то коцаный ноут????
Гроссмейстер (8871)
попытаюсь им телефон продать