Вы хоть раз в своей жизни кого-то вдохновили? (Ну, пусть не на подвиг, а хотя-бы просто на что-то нужное и важное. Или на что-то творческое и высокое. Или на доброе и светлое.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173671)
Не знаю, насколько это было творческим и высоким... Я работала после института в сельской школе. Понятно, что особых радостей в жизни моих учеников не было - многие из них наравне со взрослыми тянули лямку большого домашнего хозяйства, даже на уроки времени не оставалось. И тогда я решила создать небольшой драмкружок, поскольку опыт имелся. Мы поставили "Сказку среди бела дня" к Новому году. Сценарий я написала сама и постаралась сделать так, чтобы каждый из ребят принял участие в постановке - кто-то в качестве артиста, кто-то как рабочий сцены, кто-то как костюмер или декоратор. Дело нашлось каждому! Спектакль получился просто волшебный, вся школа пришла на премьеру, потом мы показали его в сельском клубе и на ферме. Дети радовались, потому что успех был просто феерический. Родители очень благодарили, некоторые мамочки даже плакали.

Вот эта чудесная книжка! Мы потом еще одну сказку поставили, и тоже с большим успехом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Хочется верить)))
Верховный Наставник (181828)
Ну-у-у-у, как минимум двое, получили высшее! Ещё трое, стали антихристами, как и я... Ещё несколько человек, закончили среднюю школу! Ой, много чего наделал, просто я скромный... А сколько детей выросло!
Верховный Наставник (105055)
да, вдохновила...близкую подругу заняться собой и вытащить себя из затяжной депрессии...сейчас она вполне себе уравновешенный человек, спокойно воспринимающая всё происходящее и не паникующая по малейшему поводу...вот...
Хранитель Истины (451035)
врядли
Хранитель Истины (310227)
вдохновила подругу родить второго ребенка... а мужа вдохновила стать прорабом....