А Вы согласились бы отдать часть своей жизни, за то что бы дольше прожил или просто выжил кто-то из Ваших очень близких людей? Внутри -

Допустим –очень близкий Вам человек, находится при смерти( не обязательно от старости – допустим от скоротечной болезни или травмы) и Вам говорят – он (она) проживет еще 3 (4,5…) лет, НО только в том случае, если эти годы мы «вычтем» из Вашей жизни.
Вариант нахождения в коме – здесь не рассматриваем!
Согласились бы на такой вариант?
Да, нет – и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да, отдала , и даже бога просила , чтобы он забрал мою жизнь , а жизнь мамы продлил , но это все бесполезно , так в жизни не бывает , ( я, до сих пор себя корю , что маму потеряла , бог наказал меня за это послав душевную болезнь , душа болит и очень горько , больно , как будто гвоздь внутри , а изменить увы = невозможно , такие правила нашей жизни)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Да, с радостью поделюсь.
Хранитель Истины (425193)
как всякая нормальная мать - за своего ребенка
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Только что-то никто не спросил меня.
Приходится полагаться на волю Божью. Может, оно по факту так и случилось?
Верховный Наставник (187686)
а че бы нет
смотря кто
Верховный Наставник (164086)
да-однозначно. почему? потому что люблю.
Наставник (37314)
согласилась бы, кстати пусть тогда
уж вычтут последние 5 лет старости))
а то мало ли, вдруг ты как адвокат
дьявола, выторгуешь 5 лет молодости
Верховный Наставник (172628)
Ради дочери и внучки - даже всю жизнь легко отдам.
Верховный Наставник (149636)
Да не вопрос...
Советник (2753)
Если очень любимый человек, то ДА. Отдала бы жизнь.
Это трудно объяснить. Наверно, без этого человека смысл жизни теряется.
Всё бы вам вычесть отжать отобрать . А давайте МЕДИЦИНУ РАЗВИВАТЬ в России. А ??!!
Верховный Наставник (127565)
Сейчас на все 100% говорю ,что ДА ! Но не знаю как бы я поступил когда это ,ни приведи Господи ,будет уже фактом,а не ответом на Ваш вопрос! ))
Раньше бы незадумываясь отдала. теперь - нет.Каждый сам должен пройти свои уроки.Хотя,если бы это касалось мамы или ребёнка, то наверное без вариантов - да.Хоть это и не правильно.
Мудрец (23674)
Конечно, без базара..
В свое время, я частенько рисковал жизнью.
Это заложено воспитанием, еще советским..)
"Ответы" это проходной двор.
А на такой вопрос нельзя отвечать в подобном стиле.
Хранитель Истины (371180)
естественно да