а вам ндравится когда тут кто то рассказывает эротические рассказы о своей реальной жизни ?.. просто хотел кой чего написать.. ф подробностях...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715453)
Да,да,да!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
Вася, тока ты предупреждай, сразу ставь 18+
Верховный Наставник (104264)
Не нада!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (271871)
Эротика - не *графия ))
А интересные рассказы всегда интересно почитать )))
Верховный Наставник (181783)
Да, какая там эротика может быть у пенсионеров?
- Ой, Мань, ты глянь, он точно поднялся, или мне так кажеЦЦо?

Доброго! )))