А Вы согласились бы отдать часть своей жизни, за то что бы дольше прожил или просто-напросто выжил бы - кто-то из Ваших очень близких людей? Внутри…

Допустим – очень близкий для Вас человек, находится при смерти (не обязательно от старости – допустим от скоротечной болезни или тяжелой травмы) и Вам говорят – "...он (она) проживет еще 3 (4,5…) лет, НО только в том случае, если эти годы мы «вычтем» из Вашей жизни".
Вариант нахождения в коме – здесь не рассматриваем!
Согласились бы на такой вариант?
Да, нет – и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428020)
Когда умирала моя бабушка на моих руках , я не в силах была на это смотреть , я говорила Господи забери меня но пусть она перестанет страдать .

Еще вспоминается булгаковская Елена Тальберг которая своей горячей молитвой в которой отказалась от мужа и от счастья , спасла своего брата доктора Алексея Турбина .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Конечно,если это дети...
Верховный Наставник (122258)
угу...
я уже для себя.. всё, что смогла.. сделала)))
пусть живут мои родные)))
Наставник (67858)
я за милосердие и.....за эвтаназию
Просветленный (837512)
Фильм "Время" с Джастином Тимберлейком. Там всё про это сказано.
А ради своих родных и детей любой жизнь отдаст.
Хранитель Истины (266800)
об этом просто так не говорят...к несчастью не готовятся заранее...