«Сообщили из штаба Армии ЮВ. Утром в аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками» несколько дней около 2000 военных были блокированы в аэропорту, сейчас Днепропетровцы подняли над складом ГСМ флаг России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тормозишь.) Они уже свалили из аэропорта и ополчение ищет контакта для установления их лояльности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Да. У нас красивый флаг. Не то что флаг общества китайских гомосексуалистов.
Просветленный (565759)
Погибших нет?Тогда-аплодисменты!!!
Мудрец (22192)
использование Российского флага другим государством это чистой воды провокация, чтобы создать видимость присутствия наших войск. Именно этим спекулируют киевские власти и США, утверждая, что Россия оккупировала Украину и ведёт войну.
Наставник (29927)
Бедные люди..,их же за этот флаг нацики четвертуют..