А почему у голосовавших ополченцев в Донецком аэропорту были украинские паспорта?

Там же по данным какло-СМИ и СБУ воюют псковские десантники и морпехи североморцы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72720)
Им на время выборов украинские паспорта выдали (для маскировки). О(-_-)О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Десантников и морпехов уже и в России нет. всех нац.гвардию перебила
Уважаемый, голосовали только граждане Украины... Остальные в это время воевали...