На тайских детях, что сидят в пещере, уже спекулируют и набивают рейтинги всякие умники. СМИ сегодня утром сообщили, что операция по спасению НАЧАЛАСЬ... сейчас пишут -- начнется в ближайшие дни... У них самих дети есть?

НА ЭТОТ ЧАС ПЕРВЫХ ДВУХ УЖЕ ВЫВЕЛИ
Дополнен 5 лет назад
УЖЕ ШЕСТЕРЫХ ВЫВЕЛИ!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38329)
Трагедия..все знают, а помочь не могут ..я так поняла, что не могут они их вывести, потому что там затоплено всё и очень сложные подводные ходы назад совсем не для детского дайвинга- уже утонул один спасатель..вода будет держаться до сентября-октября..чего их туда занесло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да и куй на этих детей,еще нарожают
Верховный Наставник (223554)
Я удивляюсь, как они УЖЕ столько дней там живы...((
Хранитель Истины (487910)
Кто б сомневался!
Верховный Наставник (162158)
и те и другие говорят правду. операция началась. подготовка. к вечеру попробуют эвакуировать первого. плыть 3 часа в один конец. это профессионалам. с ребенком может понадобится больше времени. если получится то спасение всех займет несколько дней.