А прецеденты были? Говорят, нашу сборную не встретил в аэропорту НИ ОДИН БОЛЕЛЬЩИК.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88692)
Пгастите, а газве наша сбогная куда-то таки летала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Говорят в Москве кур доЯт!))
Верховный Наставник (185296)
"И это правильное решение!" (М.С.Горбачёв)
Верховный Наставник (101099)
Встречать сборную не приехал ни один болельщик, несмотря на то, что информация о прибытии команды была открытой.Хотя доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам.

Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые - например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин - на личных автомобилях.
Наставник (35016)
"доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам."
Магистр (1196)
н а с р а т ь на них
Наставник (28153)
позор таким болельщикам!если то правда.
Наставник (29730)
Нашим спортсменам очень сложно.. ТАКИХ НЕБЛАГОДАРНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, наверное, во всём мире нет. Все знют, как надо играть - но лежат на диванах с пивом и СУДЯТ. Противно.