И о погоде. Утром было -25, а сейчас -7......круть. За день на 18 градусов перепады такие, то-то +++

мне ничего делать неохота. А у вас машинка заведётся в -25? Или на ОТ поедете в такие лютые морозы? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Автобус. Это не какая то легковушка, он всегда заведёца и довезёт или довезёт следующий).

А в перепады надо чтон делать. С организмом. Иначе ...может треснуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везет,а у нас очень холодно и я вчера много говорила на морозе,теперь горло болит
Хранитель Истины (437413)
Позавчера днём было 9,а утром 30...С утра сегодня было 30 - сын на машине на работу поехал...-правда аккамулятор вечером снимал...
У нас только -15 утром было .После 23 февраля -25 обещают .Сиди дома у печки и ни куда не ходи .