Стоит значит у меня расширение Ghostery.. но при заходе в ютуб они мне предлагают из того что я...

раньше искал... это так и должно быть? вроде настроил согласно инструкции, но меня узнают... странно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77742)
А Ghostery тут не при чём.Это в настройках браузера надо отключать

Это в Firefox так,как в Опере-не знаю,но тоже должно такое быть.